- Код товараCJ-EMF02 black
- ПроизводительCircle Joy
- Страна производстваКитай
- Срок службы12 мес.
- Габариты (ДхШхВ)26×8×8 см
- Вес0.2 кг
- Все характеристики
Капучинатор и вспениватель для молока. Капучинатор ручной - это современный прибор, который позволяет легко и быстро взбить идеальную пенку прямо у себя на кухне. Он был разработан специально для тех, кто любит наслаждаться хорошим кофе, не выходя из дома. Вспениватель молока ручной представляет собой стильный корпус с мощным высокоскоростным мотором, который работает от 2 ух батареек AA. Вспениватель ручной, сделан из премиум стали и пластика. Венчики для взбивания и замешивания выполнены из прочной нержавеющей стали, безопасной для продуктов.
БЫСТРОТА За считанные секунды без усилий вы получаете необходимую консистенцию.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Вспениватель электрический подходит для горячего шоколада, кофе, латте, капучино и макиато, протеиновых коктейлей, матча чая, какао, фруктовых напитков и жидких соусов, детских смесей, спортивного питания, яиц и жидких видов теста. Мини-миксер ручной кухонный отличная альтернатива многим крупным бытовым устройствам.
ЛЕГКОСТЬ УХОДА Ручной капучинатор легко моется и не требует специального ухода. Просто промойте его под водой после каждого использования и он будет готов к следующему приготовлению вкусного напитка. Съемные венчики можно мыть в посудомоечной машине.
ПОРТАТИВНОСТЬ Компактность и простота транспортировки - преимущественные отличия данного капучинатора беспроводного от обычного миксера.
Общие характеристики:
- Количество штук 1 шт.
- Цвет товара черный
- Тип вспениватель для молока
- Материал металл / пластик
Особенности:
- Тип вспенивателя автономный
- Принцип работы электромеханический
- Тип питанияот батареек
- Тип элементов питания AA x 2
- Мощность 6 Вт
Характеристики
- Страна производстваКитай
- Срок службы12 мес.
- Гарантийный срок1 мес.
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)26×8×8 см
- Вес0.2 кг
